Рубанов: дежурство в городе — это не пиар и не политическая выгода

рубанов о дежурстве в Севастополе30 января в Малом зале Севастопольской городской госадминистрации состоялось совещание под руководством первого заместителя Федора Рубанова. В совещании приняли участие руководители города, представители силовых структур, журналисты, общественники, казачество.

На совещании обсуждалась политическая ситуация в Украине и социально-политическая обстановка в городе, в том числе действия «народного ополчения» и так называемого «штаба самообороны города», который в любой момент готов выступить против любых провокационных акций.

Было отмечено, что в данной ситуации необходимо отбросить амбиции и забыть о желании получить какие-либо политические дивиденды. Целью действий патриотических сил в городе не должен оказаться пиар или выгода от дополнительного сбора денежных средств и продуктов питания, к примеру для дежурных в палатке возле здания СГГА. Нужно одно — желание показать себя севастопольцем и патриотом. И этого должно быть вполне достаточно, чтобы обеспечить мир и спокойствие в городе, создать условия для политического компромисса, который бы открыл путь к мирному урегулированию в стране, — пишет СГГА.

Напомним, что некоторые общественные организации стали говорить о том, что создание народных дружин, дежурство в городе и на въезде в Севастополь — это всего лишь пиар правящей партии.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend