В Севастополе мужчина сорвался с обрыва на мысе Фиолент

упал с обрыва на ФиолентеЗа прошедшую неделю (с 10 по 17 февраля) бойцы севастопольского гарнизона совершили 13 боевых выездов. Из них дважды была оказана помощь населению по открытию дверей квартир, в которых находились маленькие дети. Также было ликвидировано шесть возгораний, в том числе на открытых территориях и выполнены аварийно-спасательные работы по ликвидации последствий ДТП.

В прошедшее воскресенье 16 февраля, в Балаклавском районе на Ялтинском шоссе, в районе заправочной станции, произошло ДТП. В результате столкновения автомобилей «ВАЗ-2106» и «Hyundai», водитель «шестерки» погиб. На место аварии прибыли бойцы аварийно-спасательного отряда специального назначения УГСЧС, которые при помощи специальных инструментов деблокировали тело из искореженного автомобиля. Водитель и пассажиры иномарки были доставлены в одну из больниц города с диагнозами: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы различной степени тяжести. Причины аварии устанавливают специалисты УМВД.

10 февраля бойцы Государственной пожарно-спасательной части №6 по охране Гагаринского района, а также спасатели ГПСЧ №4 по охране Балаклавского района, выезжали на оказание помощи населению. В обоих случаях, сотрудники УГСЧС проводили работы по вскрытию дверей квартир, в которых находились маленькие дети (1,5 и 3-х лет)

Также были совершены выезды на ликвидацию возгораний на открытой территории. В Нахимовском районе, в течение двух суток дважды происходило возгорание травы и мусора. Основная причина пожаров – неосторожное обращение с огнем неустановленными лицами.

Кроме того, на минувших выходных было зафиксировано происшествие в горной местности. 16 февраля в районе мыса Фиолент 55-летний житель города Евпатория, спускаясь к берегу, упал с высоты 6-10 метров и получил травмы нижних конечностей. Силами коммунальной аварийно-спасательной службы пострадавший был доставлен в безопасное место и передан бригаде скорой медицинской помощи.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend