Владимир Яцуба попал в рейтинг самых влиятельных людей Украины

яцуба в рейтинге влиятельных людейПо итогам 2013 года авторитетный всеукраинский журнал «Фокус» опубликовал рейтинг 200 самых влиятельных людей Украины. В него вошли политики, бизнесмены, общественные деятели, представители творческой интеллигенции, священнослужители и другие известные люди.

Впервые в этом рейтинге представлен и председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба. Он занимает 148-ю строчку списка.

Комментируя свое попадание в рейтинг «Фокуса», Владимир Яцуба отметил: «Журнал «Фокус» уже не первый год составляет такой список. Для любого политика или общественного деятеля большая честь попасть в этот рейтинг. Это говорит о том, что человек не просто замечен средствами массовой информации, но и оказывает определенное влияние на ту или иную сферу жизни в Украине. Что касается меня лично, то я убежден, что в этот рейтинг я попал во многом благодаря Севастополю и севастопольцам. Большие дела по развитию Севастополя, которые мы вместе с его жителями совершили всего за 3 года – это настоящий прорыв в социально экономической сфере нашего региона и один из лучших показателей по Украине. Уверен, что мы сможем продолжить эту тенденцию и надежно закрепить авторитет города-героя на самой высокой ступени пьедестала достижений».

Отметим, что в первой десятке рейтинга находятся Президент Украины Виктор Янукович, совладелец компании «СКМ» Ринат Ахметов, бывший Премьер-министр Николай Азаров и другие представители украинской политической и бизнес элиты. Замыкает десятку основатель компании EastOne, известный меценат Виктор Пинчук.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend