Яцуба: осуждаю и с брезгливостью отношусь к тем, кто драпанул из Украины, я не собираюсь уезжать

Яцуба осуждает тех кто драпанул из Украины23 февраля на внеочередной сессии Севастопольского городского совета председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба оценил тех, кто уехал из Украины. Имеется в виду чиновники, которые после государственного переворота, а именно так называют многие то, что произошло в Украине, уехали за границу. Кто в Австрию, кто в другие страны Европы. Владимир Яцуба в очередной раз заявил, что никуда уезжать не собирается из Севастополя и из страны, так как он обязан руководить городом.

«Я не собираюсь на самолете, на поезде никуда уезжать. Буду здесь с вами, как говорил на митинге. Ехать некуда — семья моя здесь. Я осуждаю и с брезгливостью отношусь к тем, кто решил драпануть, по другому не могу сказать, должностных лиц, которые попытались укрыться от ответственности, если они ее чувствуют. Есть люди, которые откровенно и искренне высказывали свою позицию, а сегодня вынуждены укрываться на тех территориях, где сегодня бандиты. Их можно понять, у них семьи, дети. У славян всегда было так, что сначала любили и целовали, боролись за то, чтобы рядышком быть, а сегодня они громче всех кричат о предательстве лиц, которые отвечали за государство, правительство. Сейчас орать будут именно те, которые больше всего лизали», — заявил Владимир Яцуба.

Напомним, что за пределы Украины выехали экс- Премьер-министр Николай Азаров. По некоторым данным уехал экс-министр МВД Захарченко и так далее.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend