В Севастополе афганцам выделят 31 земельный участок

выделение земли афганцамСегодня в Севастопольской городской государственной администрации состоялась встреча Владимира Яцубы с активом Севастопольской организации Украинского Союза ветеранов Афганистана. Обсуждали не только подготовку мероприятий к 25-летию вывода войск из Афганистана, но и выполнение исполнительной властью города обязательств перед участниками войны в Афганистане. Владимир Яцуба заявил, что квартиры и землю выдают регулярно. Сейчас еще 31 земельный участок ожидает своих хозяев.

«Я прошу Перминова и Вас собрать собрание и утвердить списки, потому что 31 человек — это не все, что надо. Сейчас внутри вашей организации начнется — Коле дали, а Грише не дали. Я не хочу быть крайним. Обсудите каждого. Найдите самых нуждающихся и утвердите вместе», — заявил Владимир Яцуба.

Градоначальник отметил, что раньше были проблемы с выделением земли, так как менялось законодательство. Сейчас процедуру выделения земельных участков упростили.

«Как только будут готовы документы, мы вам первым отдадим 31 участок. Будет еще возможность — вернемся к рассмотрению проблемных вопросов по тем людям, которые не получили жилье по закону. Я отвечаю, что сколько я здесь буду, я буду стараться для афганцев. Сколько можно не деньгами, не лекарствами, постараемся землей, земля — это тоже деньги», — сказал председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend