Москва подарила Севастополю микроавтобус, который город пока не может принять на баланс

Москва подарила Севастополю микроавтобус11 февраля в Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба провел встречу с активом Севастопольской организации Союза воинов Афганистана. В ходе совещания градоначальник озвучил новость — он организует поездку афганцам в Днепропетровск. Причем поедут они на новеньком микроавтобусе, подаренном правительством Москвы.

«Сейчас мы заканчиваем, на этой сессии горсовета берем на баланс новый Форд, который Москва нам подарила. Мы его не можем просто так взять, надо 25 числа принять решение сессии, что мы соизволим взять в собственность города этот новый микроавтобус на 18 или 20 человек. Я обещаю, что первую поездку вы совершите на нем в Днепропетровск на памятник, который я поставил в 1989 году. Сейчас туда ехать стыдно — завалено все снегом, грязью. Не хочу, чтобы вы увидели такой Днепропетровск, поэтому когда потеплеет», — сказал Владимир Яцуба.

На баланс города микроавтобус должны принять на очередном заседании сессии Севастопольского городского совета, которое состоится 25 февраля.

Напомним, что правительство Москвы уже подарило Севастополю троллейбусы, а также пожарные машины.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend