Севастопольская администрация решила выдать стипендии лучшим спортсменам города

стипендия спорстменамВчера под руководством заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации Дмитрия Белика состоялось заседание комиссии по отбору и утверждению кандидатов на назначение именных стипендий СГГА среди выдающихся спортсменов Севастополя. На заседании комиссии были рассмотрены вопросы о выдачи стипендий двадцати спортсменам города. В их числе мастера спорта Украины по плаванию, мастера спорта по боевым видам искусства, олимпийские чемпионы, рекордсмены мира и Европы.

В ходе заседания Дмитрий Белик поручил начальнику отдела по делам семьи и молодежи Андрею Тимченко представить на сессию Севастопольского городского Совета предложение по расширению списка претендентов на стипендию городской государственной администрации.

В заключении, Дмитрий Белик отметил: «Мы должны как можно больше поощрять наших победителей, которые представляют наш город в других городах странах, выводят Севастополь на новый уровень спортивных достижений, создают международный авторитет нашего города. Количество победителей много, их достижения не должны оставаться незамеченными, таким образом число стипендий будет увеличено».

Какую сумму составляет стипендия пресс-служба СГГА не уточнила.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend