Le Huffington Post оценил перспективы курса гривны на Форексе

Le Huffington Post оценил перспективы курса гривны на Форексе

Сегодня все, у кого есть возможность, занимается спасением Украины. В условиях, когда дальнейшим развитием событий в стране может стать начало гражданской войны, фактически любое предложение по выходу из кризиса может быть ценным.

Подобный сценарий выхода из затяжного украинского противостояния решил предложить и Оливье Дюпюи. На Le Huffington Post (французская версия американского онлайн-СМИ) появилась его статья под донельзя пафосным и претенциозным названием «Что можем сделать для Украины мы, европейские граждане»(перевод ИноСМИ). С какими же предложениями выступает автор, выясняли и разбирались аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» и  представители брокерской компании TurboForex

Как известно, 6 февраля Национальный банк Украины впервые за два года изменил официальный курс американского доллара. На пятницу, 7 февраля, регулятором был установлен курс 8,7080 гривны за доллар вместо 7,993 гривны за доллар.

Последний раз изменение официального курса отмечался 9 июля 2009 года, с 7,9925 до 7,993 гривен за доллар. В самом Нацбанке такой шаг назвали «болезненным, но необходимым», добавив, что теперь пересмотр официального курса может происходить каждый день, и он будет зависеть от ситуации на валютном рынке страны.

Курс гривны на Форекс

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend