В Ташкенте неизвестные устроили маски-шоу в ночном клубе

В Ташкенте неизвестные устроили маски-шоу в ночном клубе

В центре Ташкента, в находящемся возле дворца президента роскошном ночном клубе «Бархан» в ночь на 8-е марта «люди в черных масках» провели рейд и более 30 женщин посадили в автобус и увезли, пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

«Около 2-3 часов ночи, праздник, веселье, смех, развлечение. Хорошо сидим. Вдруг с шумом появляются «черные маски» и начинают проверку документов. Затем около 30 женщин посадили в три автобуса “Otoyol” с решетками и увезли», — рассказала Эргаш из Ташкента, праздновавший в это время в клубе «Бархан».

Каковой была цель проведения этого рейда, и в чем подозреваются задержанные люди, на данный момент пока доподлинно неизвестно. Среди задержанных и увезенных «черными масками» женщин из клуба «Бархан» была и 27-летняя Елена. Как сказала Елена в беседе с радио «Озодлик», их всех повезли в кожно-венерологический диспансер в Сергели. «Сейчас нас все еще держат здесь. Всех разместили по палатам. Сегодня суббота, завтра воскресенье. Говорят, будут какие-то анализы делать. И после этого, по результатам, отпустят в понедельник. На вопрос, зачем нас здесь держат, никто ничего не отвечает. Задержанные вместе со мной девочки говорят, что нас подозревают в проституции», — говорит Елена.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend