Пользователи Рунета назвали лидеров турагентств, что предлагают отдых на Канарах

Пользователи Рунета назвали лидеров турагентств, что предлагают отдых на Канарах

В прошлом месяце  жители Российской Федерации искали данные относительно условий, цены турпоездок на Канарские острова почти 350 раз, что  фактически в  два раза выше, чем в  период февраля. По мнению  аналитиков, с быстрым приближением лета такой показатель будет возрастать и дальше, потому что Канары — хоть и не  наиболее доступный, но  достаточно известный среди российских граждан иностранный курорт.

Специалисты издания «Биржевой лидер» провели подробный анализ того, какие изменения претерпела  известность туристических операторов, что предлагают поездки на Канары, сравнивали цену проживания в отелях и иные данные, что были получены в марте  текущего года.

Пользователи Рунета назвали лидеров турагентств, что предлагают отдых на Канарах

В специальной таблице указаны цены, что отыскать можно на корпоративных  порталах  ТОП-10  самых известных в  российской сети туристических операторов:

По таблице четко виден тот факт, что туристические операторы по неизвестной причине не декларируют цену авиационных перелетов. Разница в  цене проживания  легко поясняется, в первую очередь, классом отеля, местом его  нахождения в отношении к пляжам, самым престижным кварталам.

Отсутствие, недоступность  тех или иных данных о турах на корпоративных  порталах фирм усложняет для потенциального клиента выбор, не помогает росту  известности туроператоров, пишет «Биржевой лидер».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend