На Форексе евро падает к доллару на 0,07%

На Форексе евро падает к доллару на 0,07%

Сегодня, 28 мая евро и далее продолжает снижаться  к курсу доллара на 0,07% после того, как вчера пара евро/доллар достигла трехмесячного минимума 1,3612. Понижающими факторами для евро оказались ожидания участников рынка относительно смягчения политики Европейского центрального банка в июне, рост фондовых индексов Европы и выход позитивных экономических данных в США.

На сегодняшний день основными событиями для евро станут данные по рынку труда в Германии за май, изменение денежной массы М3 еврозоны в апреле, показатели экономических настроений делового климата в еврозоне за апрель.

Аналитики брокерской компании FBS предоставили читателям интернет-журнала «Биржевой лидер» фундаментальный анализ валютной пары евро/доллар и возможные причины роста курса доллара.

Если евро и далее будет продолжать коррекционное укрепление к курсу доллара, вполне возможен пробой верхней границы диапазона консолидации и рост в район уровня сопротивления 1,3699. Пробой сопротивления вверх и рост к 1,3688 может поставить под сомнение силу среднесрочного укрепления курса доллара. Этот вариант развития событий показан красной стрелкой.

На Форексе евро падает к доллару на 0,07%

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend