Что думают эксперты об отдыхе для детей в Харьковской области?

Что думают эксперты об отдыхе для детей в Харьковской области?Лето уже наступило, а это означает, что пришла пора искать варианты для отдыха, к тому же, как для взрослых, так и для детей. По традиции, одни дети поедут в деревню к бабушкам и дедушкам, а другие останутся в городе с родителями. Но лучше всего ребенку, особенно активному и общительному, провести свой отдых  в оздоровительном лагере, комплексе или санатории. К удивлению многих, Украина не только способна внедрять лучшие стандарты отдыха за рубежом, но и по целому ряду здравниц по праву может считаться «законодательницей моды» отдыха для детей. Например, один из самых известных туркомплексов восточной Украины «Carnaval Resort & Spa», всего в 48 километрах от Харькова пригласил известного во всем мире и ведущего специалиста ведической медицины и индийской Аюрведы Бабу Джоза

В чем именно заключается преимущества отдыха для детей в отеле, имеющем 131 комфортабельный номер, начиная с эконом-класса за 320 гривен в сутки и заканчивая апартаментами за 1500 гривен, завтрак «шведский стол», летний бассейн и аквапарк, русскую баню и хаммам, SPA-центр высокого класса, анимацию и площадки для детей, возможность бесплатно добраться из Харькова и обратно, — выясняли аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер«.

Детский отдых в отеле «Carnaval Resort & Spa» год за годом приобретает все больше популярности. Отель находится вблизи от города, и это предоставляет возможность родителям приезжать к своим детям в любой удобный момент, а также при возможности проводить отпуск вместе с ними. Этому также способствуют и регулярно проводимые акции, которые позволяют родителям экономить при отдыхе с детьми.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend