Что будет с курсом евро на рынке Форекс за неделю?

Что будет с курсом евро на рынке Форекс за неделю?

Что будет с курсом евро на рынке Форекс за неделю?Минувшая неделя была насыщена важными экономическими событиями и по еврозоне и по США, но, все равно, эти события не смогли определить приоритеты для курса евро и доллара на мировых рынках. Неделя завершилась неопределенностью, так как курсы евро и доллара остаются сильными валютами, не смотря на некоторые негативные фундаментальные данные.

Аналитики финансово-аналитического отдела брокерской компании Пантеон Финанс пытались установить, какой будет будущая торговая неделя для курса евро, проведя фундаментальный анализ. Специалисты аналитического отдела сообщили о своем видении перспектив по курсу евро корреспондентам журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Самые важные фундаментальные события по еврозоне начнутся в четверг, 12 июня 2014 года.

Вначале в 09 часов 30 минут по московскому времени будут представлены первые данные недели по уровням инфляции. Франция предоставит свой отчет об индексе потребительских цен. Во второй по силе экономике еврозоны, наблюдаются некоторые проблемы в данной области. После мартовских улучшений до уровня 0.5 процента, индекс снизился до 0.0 процента в майском отчете. Экономисты ожидают подъема индекса с критического уровня до 0.1процента.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend