На рынке Форекс неделя для евро началась с падения к доллару

На рынке Форекс неделя для евро началась с падения к доллару

С наибольших показателей 1.3432  на минувшей неделе началось снижение курса европейской валюты, которое началось еще в минувшую пятницу. Во время европейских торгов в понедельник, 11 августа текущего года, главная валюта Европы была снижена по отношению к доллару США в пределы 1.3487 доллара.

Аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» и специалисты брокерской компании NordFX (Nord FX) попытались выяснить, какими будут главные причины снижения европейской валюты.

По убеждению опытных экспертов, эконмическая политика Европейского союза является полностью провальной. Ныне сложившаяся обстановка в странах еврозоны является свидетельством того, что уже семь лет подряд регион переживает депрессивное состояние в экономической отрасли. В среде экономистов есть мнение, что сокращение в будущем ВВП в Европе  составит  0,7 процентов  на протяжение второго квартала. Такие показатели на 3,2 процентов меньше тех данных, которые озвучивались в первом квартале 2008 года.

С 2010 до 2012 год Европейский союз на самом деле ощущал на себе кризис, но его удалось в большей части разрешить. Этот кризис имел отношение к суверенному долгу. В связи с политикой ЕЦБ увеличивались затраты относительно займов, что могло спровоцировать дефолт и кризис для евро.

На рынке Форекс неделя для евро началась с падения к доллару

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend