В пятницу евро на форексе начал торговаться со Флета

В пятницу евро на форексе начал торговаться со Флета

На начало роста курса единой европейской валюты оказала положительное влияние информация относительно того, что евро начало свое движение вверх.  В связи с повышением показателя занятости во французском секторе, не относящемуся к сельскому хозяйству, курс евро поднялся с -0,1 процента до 0,1 процента. После этого появилась информация относительно инфляционных индикаторов зоны евро. Не маловажное влияние на евро оказали также данные, относящиеся к показателям базовой инфляции в еврозоне, которые не потерпели никаких изменений, оставшись на уровне — 0.4 процента в июле и 0.8 процента. Затем курс европейской валюты поднялся до 1.3395 доллара США.

В пятницу, 15 августа, главной новостью стали представленные статистические данные относительно американского рынка труда. Число граждан США, от которых поступили заявки на пособие для безработных, стало больше: с 290 000 до 311 000. Учитывая такую отрицательную статистику, ослабление курса долларов достигнет показателя 1.3407, что стало рекордным показателем последнего торгового дня минувшей недели.

Больше деталей этой ситуации эксперты брокерской компании FIBO Group сообщили экспертам издания для трейдеров «Биржевой лидер».

В пятницу евро на форексе начал торговаться со Флета

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend