Торги евро на Форекс проходят в пределах 1.3200

Торги евро на Форекс проходят в пределах 1.3200

На протяжение двух дней подряд финансисты констатировали факт продолжение изменений в показаниях валютной пары евро/доллар в пределах новых данный по валютному коридору 1.3178-1.3213. Торги на Форексе во вторник, 26 августа, осуществлялись именно по этому инструменту.

Не оказали никакого влияния на отрицательную статистику по экономическим данным Германии и Соединенных Штатов. В пределе этого показателя 1.3200 проводились торги курса евро по отношению к доллару США. На это оказал немалое влияние приближающийся в Италии кризис, прихода нового правительства. Также на валютный курс оказало свое влияние падение экономики в Германии, а также военный конфликт на востоке Украины.

Накануне непосредственного открытия торговой сессии в Соединенных Штатах, были представлены статистические данные, касающиеся американской экономики. В частности, Консенсус Бюро заявил о том, что начли снижаться объемы заказов, которые предназначены для длительного использования, начиная с 3.0 процента до -0.8 процента на протяжение июля. Вместе с тем, что экономисты прогнозировали 0,5 процента. Все подробности этой ситуации узнавали эксперты издания  «Биржевой лидер» и брокера Forex Trend (Форекс тренд).

Торги евро на Форекс проходят в пределах 1.3200

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend