В Севастополе женщина обвиняется в гибели супруга во время отдыха на пляже

В Севастополе женщина обвиняется в гибели супруга во время отдыха на пляжеСевастопольские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летней местной жительницы, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности своему супругу.

Как рассказал руководитель следственного отдела по Нахимовскому району следственного управления СК РФ по городу Севастополю Максим Щеглов, вечером 13 июня 2014 года женщина отдыхала с мужем на пляже в поселке Орловка. Во время ссоры она толкнула нетрезвого супруга обеими руками в грудь, от чего мужчина упал и повредил висок острием шампура, который лежал на песке, получив проникающее ранение головы.

Когда конфликт между супругами был исчерпан, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, уснул в палатке, а спустя некоторое время был обнаружен скончавшимся. Установлено, что смерть пострадавшего наступила в результате отека головного мозга, который был вызван вышеуказанным ранением.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend