Американский доллар укрепляется к сингапурцу

Американский доллар укрепляется к сингапурцуПоявились данные, что Сингапур, который также является городом-государством, был опять признан местом самым подходящим для того, чтобы разработать и внедрить в действие собственный бизнес. Как показывают данные рейтинга, который разрабатывают аналитики EIU (Economist Intelligence Unit), город-государство Сингапур вот уже семь последних лет является непревзойденным лидером, сообщили эксперты брокерской компании TusarFX журналистам журнала «Биржевой лидер«.

При составлении рейтинга, аналитики EIU приняли в расчет и учитывали параметры отбора, например: политическая обстановка в стране, налоги, открытость для иностранных инвесторов, развитость инфраструктуры и текущее состояние рынка труда.

Исходя из этих критериев отбора была сформирована первая десятка, которая выглядит следующим образом, если не брать в расчет Сингапур: Австралия, Гонконг, Швейцария, Швеция, США, Канада, Дания, Новая Зеландия, Финляндия.

Важно отметить, что Россия в настоящее время занимает 64-е место из 82 стран участниц и уступает в этом своим партнерам в БРИКСе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend