За последние полгода средняя зарплата россиян уменьшилась почти на 400 долларов

За последние полгода средняя зарплата россиян уменьшилась почти на 400 долларовНесмотря на то, что в России главным платежным инструментом является рубль, у россиян сохранилась крепкая привычка переводить цены и собственную зарплату в доллары.

На начало марта 2014 года средняя зарплата по регионам России составляла почти 1000 долларов и была равно 30-36 тыс. рублей. На сегодняшний день, в связи с девальвацией рубля средняя долларовая зарплата россиян составляет 500-650 у. е.

Стоить отметить, что озвученная зарплата не достижима для большинства граждан. Таким уровнем доходов могли похвастаться жители одиннадцати регионов нашей страны. Сейчас же средним доходом в 1000 долларов не могут похвастаться и москвичи.

Как известно любой финансовый кризис это возможность улучшить свое благосостояние. Так, например, потрясения валютной пары рубль/доллар воспринимаются трейдерами на бирже форекс, как благоприятный сезон для заработка. Известно, что валютная пара не может дешеветь или дорожать бесконечно. Есть масса стратегий для торговли на валютном курсе, например Мартингейл. Осознавая тот факт, что, торгуя на рынке с активной торговлей, коим и является форекс, цены никогда не изменяются без возврата в прежнее положение, можно удваивать свою ставку, не располагая бесконечной суммой. В итоге получим свой долгожданный выигрыш. Ставя один доллар, мы либо выигрываем два, либо его проигрываем. В случае проигрыша, повышая ставку в 2 раза, мы ждем выигрыш, и при благоприятном исходе мы покрываем предыдущие расходы, а также приумножаем свой капитал.

Рано или поздно тренд все равно поменяет свое направление, ничто не длиться вечно. И может быть, в 2015 году мы снова увидим среднюю зарплату россиян в 1000 долларов, но и нельзя исключать вариант, что в новом году зарплата в 500 у.е. будет мечтой среднего класса.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend