Более 500 севастопольцев в течение одного дня заявили о желании служить по контракту на флоте

Более 500 севастопольцев в течение одного дня заявили о желании служить по контракту на флоте

Вчера, 20 июля, в Севастополе на площади Нахимова состоялась патриотическая акция «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!». Тысячи горожан познакомились с образцами оружия и боевой техники Черноморского флота, желающие смогли узнать об особенностях прохождения службы в армии и на флоте в пунктах приема на службу по контракту.

Черноморский флот РФ в этом году значительно пополнился контрактниками из Крыма и Севастополя. Об этом во время проведения акции «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!» заявил командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко. Об этом сообщает Крыминформ.

«Воины Черноморского флота защищают нашу Родину от Атлантического до Индийского океанов, в Средиземном и Черном морях, готовятся защищать ее здесь, в Крыму. Что касается службы по контракту, то мы укомплектованы более чем на 80%. В этом году мы на контракт набрали около 2 тысяч крымчан и севастопольцев», — сказал Витко.

Он также сообщил, что в ходе акции «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!» «более 500 человек подали заявления на призыв по контракту». «Мы достигли своей цели — подарили праздник жителям Керчи, Симферополя и Севастополя», — подытожил Витко.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend