ЕТД опубликовала расписание автобусов по «единому» билету до 30 сентября

ЕТД опубликовала расписание автобусов по "единому" билету до 30 сентября

На официальном сайте АНО «ЕТД» в рубрике «Единый» билет по ссылке http://transdir.ru/united-ticket/bus-time-table/ размещено расписание автобусов по «единому» билету из Краснодара и Анапы в города-курорты Крыма на заключительный период перевозок – до 30 сентября 2015 года. В расписании отражены все рейсы, их время отправления и прибытия.

Теперь желающие воспользоваться перевозками по «единому» билету в этот период, смогут заблаговременно планировать свою поездку, в том числе при бронировании гостиниц.

Напоминаем, «единый» билет может быть оформлен в любой ж/д кассе единовременно или к ранее приобретенному билету на поезд до Анапы или Краснодара, но не позднее, чем за 24 часа до времени отправления автобуса. Также «единый» билет можно приобрести в Интернете на сайте ОАО «РЖД»в разделе Сообщение с Крымом. Проезд детей до 5 лет в автобусах бесплатно с предоставлением отдельного места. Пассажир обязан сохранять талон до конца поездки и предъявлять по требованию представителя АНО «ЕТД» или водителя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend