Ситуация с электроэнергией в Севастополе за минувшие сутки‏

Утром 28 ноября начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев в пресс-центре РИА «Севастополь» доложил о ситуации в городе за прошедшие сутки.

Ситуация с электроэнергией в Севастополе за минувшие сутки‏

 

«Продолжаем работу в режиме чрезвычайной ситуации. В минувшие сутки основные усилия были направлены на поддержание объектов социальной сферы: 19 учреждений от 2 до 4 часов переходили на дизель-генераторные установки. Сегодня будут пополнены запасы топлива для них, и работа продолжится в запланированном режиме», — сообщил спикер.

Как отметил Игорь Васильев, дизель-генераторы большой мощности также устанавливаются возле многоквартирных домов, оборудованных электрическими плитами: «Четыре дизель-генератора уже установлены в Гагаринском районе по следующим адресам: пр. Октябрьской Революции, 56; ул. Кесаева, 10, Фадеева, 23 и Колобова, 19. Сегодня планируем установить еще 4 дизель-генератора по другим адресам. Задача служб энергетики на данный момент — привести их в рабочее состояние, расконсервировать и подключить к трансформаторным станциям».

На данный момент лимит электроэнергии в среднем составляет 75 мВт, хотя цифра часто меняется. В ближайшее время график подачи электроэнергии в режиме 2 часа через 6 сохранится.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend