Прокурор Севастополя Игорь Шевченко провел встречу с руководителями ведущих средств массовой информации города

Прокурор Севастополя Игорь Шевченко провел встречу с руководителями ведущих средств массовой информации города

Прокурор города Игорь Шевченко встретился с генеральными директорами и главными редакторами ведущих телеканалов и печатных изданий Севастополя. Он поздравил представителей средств массовой информации с профессиональным праздником, которым для журналистов является День российской печати.

Прокурор города подчеркнул значимость работы СМИ в деле формирования правовой культуры граждан, в укреплении законности в нашем регионе. Он пожелал гостям творческих успехов, дальнейшего профессионального развития и новых удачных проектов.

В ходе встречи оглашены результаты ежегодного Всероссийского конкурса на лучшие материалы в средствах массовой информации о работе органов прокуратуры за 2015 год.

Из всех работ, представленных на конкурс от различных субъектов Российской Федерации, материал севастопольского журналиста – корреспондента телеканала «Первый Севастопольский» Татьяны Еременко – вошел в число лучших.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки за цикл передач «Ваше право» она награждена медалью «За взаимодействие».

Кроме того, участники отборочного этапа конкурса: корреспонденты телеканала «Первый Севастопольский» Татьяна Еременко и Геннадий Куликов, журналист газеты «Слава Севастополя» Анна Брыгина и корреспондент телеканала «Независимое телевидение Севастополя» Маргарита Пронина – награждены благодарностями прокурора города Севастополя.

Игорь Шевченко поблагодарил представителей средств массовой информации за профессиональный и неравнодушный подход к освещению результатов работы прокуратуры. Всем участникам встречи прокурор города вручил книги об истории надзорного ведомства Севастополя.

Руководители средств массовой информации города и прокурор Севастополя обсудили пути дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend