В Севастополе любительница пляжной одежды предстанет перед судом

Летом прошлого года жительница Севастополя пришла в городской суд в майке, коротких шортах и пляжных шлепках, за что получила замечание от сотрудника ФССП. Когда пристав указал женщине на правила посещения здания суда, она накричала на него и публично оскорбила.В Севастополе любительница пляжной одежды предстанет перед судом

За оскорбление сотрудника Федеральной службы судебных приставов жительница Севастополя предстанет перед судом. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю, женщина публично оскорбила представителя власти после того, как он сделал замечание о несоответствии ее внешнего вида правилам посещения здания суда. «В августе 35-летняя жительница Севастополя пришла в здание Севастопольского горсуда в майке, коротких шортах и пляжных шлепках.

Сотрудник ФССП пригласил ее к информационному стенду, чтобы она ознакомилась с правилами посещения суда. В ответ женщина начала громко возмущаться и оскорблять сотрудника ФССП. На законное требование предъявить документы она ответила очередными криками и оскорблениями в адрес сотрудника», — рассказали в пресс-службе. По факту оскорбления представителя власти возбуждено уголовное дело. За некорректное поведение женщине грозит штраф до 40 тысяч рублей либо исправительные работы сроком до одного года.

Источник: РИА Крым

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend