Ограничение движения транспорта на Рождество в Севастополе

В городе пройдут крестные ходы  Перед новым годом севастопольское правительство издало распоряжение, регламентирующее работу автобусов и катеров в праздники.  В документе есть, в частности, нюансы, касающиеся предстоящей рождественской ночи.  Сообщается, что в ночь с 6 на 7 января с половины девятого вечера до четырёх часов утра будет ограничено движение всего транспорта, кроме общественного, по центральному кольцу города – от улицы Суворова до площади Лазарева.  Кроме того, на Рождество, 7 января, из-за крестного хода начиная с полудня на сорок минут будет ограничено движение всего транспорта – на этот раз включая общественный – в центре города от площади Нахимова до Покровского собора.    Также крестный ход пройдёт с половины двенадцатого до половины первого дня 7 января по Северной стороне, от Свято-Никольского храма на улице Богданова до храма Вознесения Господня на улице Челюскинцев. Здесь движение транспорта ограничивать не будут, а вот за порядком будут усиленно следить правоохранительные органы.

В ночь с 6 на 7 января с половины девятого вечера до четырёх часов утра будет ограничено движение всего транспорта, кроме общественного, по центральному кольцу города – от улицы Суворова до площади Лазарева, сообщает Искра.

Кроме того, на Рождество, 7 января, из-за крестного хода начиная с полудня на сорок минут будет ограничено движение всего транспорта – на этот раз включая общественный – в центре города от площади Нахимова до Покровского собора.

Также крестный ход пройдёт с половины двенадцатого до половины первого дня 7 января по Северной стороне, от Свято-Никольского храма на улице Богданова до храма Вознесения Господня на улице Челюскинцев. Здесь движение транспорта ограничивать не будут, а вот за порядком будут усиленно следить правоохранительные органы.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend