Красноперекопске полицейские спасли девушку, пытавшуюся покончить жизнь самоубийством

В ночь с 29 на 30 января по линии «102» в дежурную часть МО МВД России «Красноперекопский» поступило сообщение от местного жителя о том, что его бывшая сожительница хочет покончить жизнь самоубийством.Красноперекопске полицейские спасли девушку, пытавшуюся покончить жизнь самоубийством

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. На звонок и стук правоохранителей дверь никто не открыл.

Тогда оперуполномоченный уголовного розыска Василий Фарина влез на дерево, растущее возле дома. Сотрудник полиции через окно увидел, что открыта дверца газовой плиты, возле которой на полу лежит молодая девушка. Хозяйка жилья еле подавала признаки жизни.

Полицейские, дождавшись приезда сотрудников МЧС, проникли в квартиру через балконную дверь и вынесли девушку на улицу. Оказав реанимационные действия, подоспевшая бригада «скорой помощи» вернула пострадавшую к жизни.

Придя в себя, 29-летняя гражданка пояснила, что в свой день рождения решила покончить жизнь самоубийством из-за разрыва отношений с любимым человеком.

В настоящее время здоровью крымчанки ничего не угрожает. Она искренне поблагодарила сотрудников полиции за свой «второй день рождения».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend