Олег Зубков может открыть в Севастополе парк тигров и медведей

Парк может появиться в Инкерманском карьере.

Олег Зубков может открыть в Севастополе парк тигров и медведей
фото: Олег Зубков

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 апреля – sevastopolnews.info. В Севастополе может появиться парк тигров и медведей. С таким предложением выступил жиректор крымского парка львов «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка» Олег Зубков, передают Севастопольские новости.

«Пока остаемся закрытыми, власть «кошмарит» мои проекты, продолжаются проверки, суды. Мне, как местному инвестору, не дают развиваться — это касается парка развлечений «Белая скала» и зоопарка «Солнышко» в Евпатории. Надеюсь с Сергеем Ивановичем Меняйло обсудить, может в Севастополе получится с парком тигров и медведей в Инкерманском карьере», — сказал Зубков.

Он сообщил, что побывал на Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ), чтобы оценить инвестиционные проекты и проговорить возможность дальнейшего развития его предложений с властями Севастополя, как отдельного субъекта РФ.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло в свою очередь пообещал рассмотреть предложения Зубкова.

«Севастополь не город-курорт. Пока не готов ответить, нужно ли это городу. Но мы должны рассматривать любые предложения. Инвестиционный совет определит, важный это для города проект или нет», — цитирует слова Меняйло РИА Новости.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend