В Крыму серийный убийца задушил свою пожилую соседку

В Крыму серийный убийца задушил свою пожилую соседкуСЕВАСТОПОЛЬ, 3 июля - sev.news. В Феодосии правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины 1936 года рождения. Преступнику-рецидивисту грозит наказание в виде пожизненного тюремного заключения, сообщает пресс-служба МВД по РК, передает РИА Крым, передает корреспондент «Sev.News».

«1 июля в 04:50 в ОМВД России по Феодосии поступило сообщение от местной жительницы об убийстве ее пожилой матери. В квартире женщины заявительница застала ее соседа. Мужчина с места преступления скрылся. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти пенсионерки стала механическая асфиксия (удушение)», — рассказали в министерстве.

Подозреваемый спешно скрылся из квартиры погибшей, забыв свою обувь. На место происшествия выехал кинолог со служебной собакой, которая взяла след и довела правоохранителей до окраины города. В ходе поиска полиция установила местонахождения убийцы в одном из сел вблизи курортного города.

Позже выяснилось, что задержанный неоднократно был судим, в том числе за убийство и изнасилование. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend