В Севастополе сегодня собирают Народное вече

в Севастополе собирают вечеИнициативная группа «Защитим Севастополь» сегодня, в 14.00 на площади Нахимова собирает всех небезразличных к тому, что происходит в Киеве, людей. Члены группы обратились к жителям города-героя прийти и поддержать власть страны.

«Уважаемые севастопольцы! Вчера мы все стали свидетелями начала вооруженного переворота не только в Киеве, но и по всей Украине. Вооруженные боевики, которым поступил приказ из-за рубежа, рвутся к власти. Они применяют не только бутылки с зажигательной смесью, палки и биты, но и огнестрельное оружие. Уже есть первые жертвы этого кровавого месива.

Сегодня никто не может однозначно ответить на вопрос: «Чем закончится это противостояние?» и «Хватит ли сил и выдержки у президента и правительства противостоять нападкам фашиствующих молодчиков?», с учетом того беспрецедентного давления, которое оказывает на них руководство ЕС и США. Наше с вами будущее теперь зависит от нас самих. Если Киев захватят бандеровские прихвостни, то мы все в один миг окажемся под их властью.

Чтобы не допустить такого развития событий, все севастопольцы, кому не безразлична судьба нашего города и будущее наших детей, обязаны сказать свое решительное «Нет!» коричневой чуме, которая надвигается с запада.

Инициативная группа «Защитим Севастополь», созданная из представителей общественный организаций, объявляет о проведении митинга на площади Нахимова сегодня, 19 февраля, в 14-00.

Наши требования:
— Поддержка легитимного правительства в борьбе в вооруженными боевиками
— Создание отрядов самообороны
— Обращение к командованию Черноморского флота о выделении подразделения морской пехоты для организации блок-постов на въезде в Севастополь», — пишут члены организации.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend