На Форексе неделя для доллара началась с роста на 0,29%

В понедельник, 20 октября, стартовала новая неделя торгов, на которой были опубликованы данные по экономическим данным Соединенных Штатов. В качестве главных статистических данных стали отчеты, в которых представлялась экономическая статистика в США. Главными темами статистики оказались отчеты, в которых присутствует информация по данным американской экономики. Об этом пишет портал «Биржевой лидер» и эксперты брокера «ХМ».

Статистика по продажам существующих домов была опубликована во вторник, 21 октября, а данные относительно продаж новых домов стали известны сегодня, 24 октября.

Как дополнение к информации на тему спроса, два доклада, о которых шла речь выше, будут также содержать статистику о предложении: какое количество новых и существующих домов были представлены на продажу. В прошлом периоде отчетности, по информации Национальной ассоциации риэлторов США, не очень большое количество предложения домов сдерживалось продажами на вторичном рынке жилья. Объемы новых домов на продажу начали расти в сентябре, однако для некоторых покупателей выбор домов, как и прежде, имеет множество ограничений.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend