Севастопольская милиция готова обеспечивать порядок на День флота

день флота севастопольНачальник Управления внутренних дел Украины в Севастополе Валерий Радченко на брифинге для журналистов рассказал о ходе подготовки к празднованию Дня Военно-морских сил Вооруженных сил Украины и Черноморского флота Российской Федерации. На праздник приедет много гостей, как это обычно бывает, делегации, поэтому обеспечение порядка, когда практически весь город плюс туристы собираются в одном месте — центре Севастополя, чтобы посмотреть парад кораблей, просто необходимо.

«Мы попросили помощи у Министерства (МВД — ред.), они дали дополнительные средства на обеспечение порядка», — сказал Валерий Радченко.

Он отметил, что будут усилены наряды милиции и на каждом мероприятии, которые начнутся с 26 июля, сотрудники правоохранительных органов будут следить за их проведением.

Напомним, что празднование Дня флотов совпадает с 1025-летним юбилеем крещения Руси, поэтому город на несколько дней превратиться в миллионник и будет наполнен яркими красочными мероприятиями, пик которых придется на воскресенье — 28 июля. В этот день ожидается и парад кораблей, и концерты, и, конечно, салют над акваторией Севастопольской бухты.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend