Милиционер снабжал наркотиком своих сослуживцев и севастопольцев

наркотикиСотрудники Управления СБУ в Севастополе разоблачили и прекратили противоправную деятельность военнослужащего Внутренних войск МВД Украины. Врач воинской части, находясь в сговоре с жителями Севастополя, наладил в городе сеть сбыта особо опасного наркотического средства — каннабиса. Он распространял наркотик как среди военнослужащих, так и среди жителей города.

Сотрудники спецслужбы совместно с отделом внутренней безопасности ВВ МВД Украины задержали военнослужащего вместе с его сообщником «на горячем» во время реализации очередной партии наркотика.
Во время обысков по месту жительства задержанных правоохранители изъяли еще определенное количество каннабиса.

По результатам совместных действий в начале октября Прокуратурой Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере задержанному сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины (незаконный сбыт наркотических средств, совершенное повторно по предварительному сговору группой лиц). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества. Сейчас оба задержанных находятся под стражей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend