Как работать с Яндекс-Деньгами через Приватбанк

В системе современного онлайн рынка, большинство фрилансеров сотрудничает с иностранными заказчиками, в связи с чем, возникает потребность в услугах Яндекс денег, так как это один из распространенных способов обналичивания заработанных денег. Именно о том, как же происходит операция по выводу денег с помощью услуги Яндекс Деньги, мы и поговорим в данной статье. Первым делом отметим, что буквально 2 года назад компания Яндекс адаптировала свою услугу – Яндекс.Деньги. в соответствии с законами Российской Федерации о национальной платежной системе. Затем, небанковской кредитной организацией была получена лицензия, что дало возможность «Сбербанку» довольно быстро, вступить в сотрудничество с компанией Яндекс.

Варианты обмена Яндекс Денег

Довольно распространенный вариант обмела Яндекс денег, через интернет обменники, которые помогают выводить свои деньги через базу Приват банка, однако данная услуга сопровождается дополнительными комиссионными. А для того, чтобы максимально сэкономить на потере денег при выплате комиссионных, лучший способ – это мониторинг обменников. То есть, постоянно быть начеку и следить за тем, как меняется курс, чтобы всегда оставаться в выигрыше. Безусловно, чтобы найти курс 1:1, придется похлопотать и потратить немало времени. Функция платежной системы Яндекс. Денег работает по такому принципу: обратите внимание на раздел, где предложены типы вывода денег, которые, на счету. Для этого необходимо нажать на ссылку под вашим балансом – снять деньги.

Как воспроизвести перевод денег с Яндекс Деньги на карту Приватбанка

Рассмотрим основные этапы, которые необходимо выполнить при переводе средств на банковскую карту Приват банка с помощью системы Яндекс. Деньги:

  • для начала авторизуйтесь на сайте платежной системы Яндекс. Деньги;
  • заведите свой Яндекс кошелек;
  • оформите банковскую карту в Приват банке;
  • зарегистрируйтесь в системе «Приват24»;
  • заходим в систему «Приват24» и выбираем пункт – «коммуналка»;
  • выбираем услугу – «Платежные и обменные сервисы», а затем получателя Яндекс. Деньги;
  • высветится поле, где нужно ввести цифры из номера личного счета получателя яндекс денег;
  • следующий этап – ввести сумму в российской валюте, а затем выбрать карту Приват банка для осуществления платежа;
  • подтверждаем платеж и в течение дня деньги должны поступить на ваш счет.

Более подробную информацию, можно посмотреть на раздел сайта на bestchange.ru Яндекс.Деньги на Приват банк. Таким образом, каждый владелец банковской карты Приват банка, желающий перевести и обналичить электронные деньги сможет осуществить данную операцию, буквально в течение нескольких минут. Кроме того, сервисный центр Приват банка, отвечающий за обслуживание клиентов, стремиться упростить операцию перевода денежных средств с электронных систем на пластиковые карты. Благодаря чему, уже более 8000 банкоматов быстро и без лишних проблем, выдадут наличные деньги, которые, находятся на личном счете сервиса Яндекс.Деньги.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)