Предновогодние события в Москве: что интересного перед Новым Годом в Москве?

Конец декабря – это самое волшебное время в году! Предновогодняя кутерьма, праздничные мероприятия и представления, ярмарки, подарки… Если вам посчастливилось оказаться в столице в это чудесное время, обязательно посетите несколько предпраздничных событий – уверены, вы останетесь довольны.

Выбираем место отдыха заранее

Предновогодняя пора – это горячее время для туристического сезона в Москве. Если вы собираетесь в столицу в конце декабря, непременно стоит заранее определиться с выбором отеля и забронировать номер. Для того, чтобы распланировать все поездки по городу, можно посмотреть отели и мини гостиницы на карте Москвы.

Чтобы почувствовать новогоднюю атмосферу, совершенно не обязательно выбирать гостиницу в самом центре Москвы. Многие туристы, напротив, предпочитают отдыхать в тихих «зеленых» уголках города. Это идеальный вариант для семейного отпуска – тем более, добраться в центр города не составит никакого труда.

К примеру, в живописном месте рядом с парком Лосиный остров расположена трехзвездочная гостиница Максима Славия. Вас ждут комфортабельные номера, безупречное обслуживание и множество услуг на ваш выбор. Рядом с отелем находится аквапарк.

Предновогодние события

Обилие и разнообразие всевозможных предновогодних событий и мероприятий в столице просто зашкаливает. Здесь найдутся варианты абсолютно для всех, вне зависимости от возраста и интересов.

Традиционно в городе проходят различные ярмарки и маркеты, на которых можно купить подарки ручной работы и полакомиться рождественскими напитками и едой. Таких мероприятий в столице будет проходить большое количество, у каждого из них своя тематика и атмосфера.

Рестораны устраивают новогодние программы. Также можно посетить всевозможные фестивали и вечеринки на любой вкус. В том числе устраивается Предновогодняя ночь кинопремьер с показом сразу трех новых фильмов, дискотекой, фуршетом и фотосессией.

Те, кто хочет ощутить тихую и спокойную атмосферу светлого праздника, могут послушать лекцию «Путешествие в Рождество» — о традициях, вере и праздновании Рождества.

Также открыты тематические мастер-классы для взрослых и детей, на которых можно создать новогодний сувенир собственными руками под руководством опытного профессионала:

  • создание новогоднего венка из натуральной хвои;создание декоративных новогодних композиций;
  • роспись имбирного печенья;
  • лепка из глины – создание фигурок Деда Мороза, колокольчика, елочных игрушек.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)