Выставка Cosmetic Business 2014 — залог успешной работы индустрии красоты

5 и 6 июня 2014 года в Мюнхене будет работать Cosmetic Business 2014 – ежегодная выставка-ярмарка косметической промышленности. Эта выставка является главным событием в сфере европейского косметического бизнеса. Успех этого мероприятия гарантируется присутствием именитых участников, которые представляют свои инновационные разработки и определяют тенденции развития косметической промышленности на ближайший год. Интерес к этой выставке проявляют не только производители косметики и упаковки для нее, но и представители других сфер бизнеса: маркетологи, закупщики, оптовики и ритейлеры.

Выставка Cosmetic Business 2014 проходит в Мюнхене в выставочном комплексе М.О.С каждый год в одно и то же время. В 2013 году участие в этом мероприятии принимали 370 компаний из Франции, Японии, Италии, России, Саудовской Аравии, Тайваня, Швейцарии и других стран, а в этом году заявку на участие в выставке подали почти 400 представителей косметической сферы.

Поскольку столица Баварии в начале летнего сезона переполнена туристами, то участникам выставки для комфортного размещения необходимо заранее забронировать отель Мюнхена находящийся неподалеку от выставочного центра. Это без проблем можно сделать на ibooked.ru. Тут можно выбрать гостиницу любой категории и посмотреть на карте ее местонахождение. В непосредственной близости от выставочного центра находятся 5-звездочный Hilton Munich Park, 4-звездочные отели – Holiday Inn Munich Citi Center и Hotel Excelsior, 3-звездочный Deutsches Theater Hotel и другие.

В работе выставки Cosmetic Business 2014 принимают участие компании любой величины, от начинающих в сфере косметической индустрии до именитых брендов – L’Oreal, Procter&Gamble, Vichy, Pupa, Oriflame, Avon, Lancaster, Revlon.

Поскольку косметическая индустрия – весьма разнообразная отрасль, то эта выставка помогает решению различных задач. И одна из главных – это обмен опытом и деловое сотрудничество.

Многие компании представляют на выставке новую продукцию, которую получили в результате применения новых ингредиентов или использования более экологических компонентов. Во время Cosmetic Business 2014 проводятся конференции и форумы, где представители различных фирм презентуют косметические новинки, рассказывают о преимуществах своей продукции. Эта выставка дает возможность наладить важные деловые контакты: оптовики заключают договора на поставку новой продукции, некоторые известные компании предлагают сотрудничество на договоре франшизы.

Тематика выставки Cosmetic Business 2014 весьма разнообразна: косметическая продукция, рецептура приготовления, сырье и материалы, упаковка и дизайн, оборудование для косметической промышленности, научные разработки и исследования. И со всеми тематическими категориями можно ознакомиться на 350 выставочных стендах.

Мюнхенская выставка Cosmetic Business 2014 очень важна для успешной работы индустрии красоты, поскольку в этом мероприятии принимают участие фирмы, занятые на все этапах выпуска косметических средств.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)