Красивые блузы и жакеты как основа элегантного образа

Говорят, что мода меняется. Да, это так. Однако есть вещи в гардеробе женщины, которым не страшны абсолютно никакие изменения. Из сезона в сезон они неизменно продолжают украшать своим появлением модные подиумы. Что это за вещи? Конечно же, это женские блузы и жакеты.

Красивые блузы – неизменное украшение классического женского образа

Прообразы женских блуз довольно существенным образом отличались от того, как выглядит этот элемент гардероба в наши дни. Например, изначально блуза представляла собой рубашку с воротником-стойкой и широким лифом, который был дополнительно декорирован различными рюшами и воланами. Зато тому, как выглядит современная блузка, мы обязаны самой Коко Шанель. Именно с ее легкой руки в мир моды вошли блузки, выполненные из легких струящихся материалов, которые в области шеи были декорированы оригинальным бантом. Такие модели пришлись по вкусу женщинам по всему миру. Придуманы они были легендарной Коко Шанель еще в 50-е годы XX века. Однако, как известно, классика есть классика. И эти красивые блузы до сих пор пользуются просто невероятной популярностью среди представительниц прекрасного пола по всему миру.

Купить женские жакеты, чтобы выглядеть на все сто процентов

Дамы, чьи гардеробы до сих пор не включают в свой арсенал такую одежду, как жакеты, прямо скажем, потеряли очень многое. Ведь этот вид одежды позволяет нам создавать самые разнообразные образы. Именно в хороших, модных и качественных жакетах женщина всегда выглядит особенно привлекательно и элегантно.

Сегодня купить женские жакеты может позволить себе каждая девушка. А далее просто необходимо включить свою фантазию и начать придумывать самые стильные и оригинальные луки. Так, например, молодежный укороченный жакет могут дополнить джинсовые соблазнительные шорты, яркая футболка. В качестве обуви для такого сета лучше всего выбрать себе лоферы или, скажем, слипоны.

А если вы захотели отправиться на свидание, то создать притягательный и романтический образ проще всего с использованием жакета. Наденьте легкое платье с каким-нибудь цветочным принтом, накладным белым воротничком и сверху наденьте свой любимый твидовый жакет. Дополните образ легкими балетками и маленьким клатчем. Вот и все. Ваш романтичный образ готов. Теперь перед вами не сможет устоять ни один мужчина. Не забывайте о том, что модная и стильная одежда — это одно из главных женских оружий.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)