Обзор наборов посуды из интернет-магазина Glasko

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… Не зря в последнее время все чаще можно услышать строку из пьесы Антона Павловича Чехова «Дядя Ваня». Современный мир стремится к красоте, как внешней, так и внутренней. Люди стараются покупать красивые вещи, платья, костюмы, обувь, читают книги и путешествуют.

Человек строит вокруг себя прекрасное, в том числе и в доме. Евроремонты, современная мебель, гардины, кухни. Еще с советских времен гостей как-то привыкли принимать на кухне, за столом. Именно этой части квартиры стараются уделить особое внимание. Она должна быть удобной и, конечно, красивой.
Под ее дизайн подбирают все, в том числе и посуду. Тем более что в современном мире есть из чего выбрать. Сервизы, наборы бокалов под разные напитки, столовые приборы. Все должно говорить о вкусе хозяина.
Люди очень заняты на работе и зачастую при выборе посуды, да и не только, обращаются к Интернет-магазинам. Здесь и цены ниже, и выбор больше. Не придется ездить из одной части города в другую, чтобы найти то, что ищешь.

На сайте glasko.com.ua можно выбрать все, что угодно из столовых принадлежностей. Здесь есть и наборы посуды от разных производителей, в том числе самых популярных: BergHOFF, Bergner, Luminarc и многие другие. На сайте можно найти сервизы на необходимое Вам количество персон. Причем здесь есть не только керамика, но и серебро, и фарфор. Стили самые разные: модерн, классика, детские наборы посуды. Цветовая гамма от черно-белой до самых ярких, неоновых цветов. Посуда может быть украшена различными геометрическими формами, цветами, росписью. В Интернет-магазине «Glasko» можно приобрести подарочные столовые наборы посуды, как для взрослых, так и для детей, ведь каждый товар имеет свою эксклюзивную разрисовку.
Цены более чем приемлемы — от 100 гривен.

Главное — качество. Предлагаемые изделия принадлежат производителям различных стран и содержат в своем составе ударопрочное стекло, что позволит этой посуде прослужить Вам не один год. Несмотря на хрупкость и изысканность материала, он надежен и полностью соответствует всем необходимым нормам.
Сервизы украсят любой праздничный стол и Вашу кухню.

Доставка любого товара по территории Украины осуществляется по стоимости 30 гривен.
В Интернет-магазине «Glasko» при покупке сервизов и не только, действует дисконтная программа плюс система скидок и подарков. Каждый клиент после первой покупки вправе получить дисконтную карточку постоянного клиента, которая дает возможность покупать товары с постоянной скидкой в 5%. В праздничные дни предоставляются уникальные дисконтные условия.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)