Быстрая покупка билетов-онлайн на автобус

Если Вас интересует качественное и недорогое бронирование билетов на перевозку по Украине, России, а также Европе, то информация ниже будет Вам интересной.

Кто мы?

Мы Busfor – компания которая занимается бронированием билетов по более чем тремстам маршрутах. На рынке данных сфер услуг мы работаем уже долгое время, поэтому знаем толк в этой деятельности. Покупка билетов на нашем портале http://busfor.ua/ займет не более двух минут. Все вопросы, которые Вас интересуют, Вы можете задавать нашей службе поддержки круглосуточно.

Общая информация относительно покупки билетов-онлайн на busfor.ua

Система БАСФОР позволяет бронировать билет на необходимый маршрут абсолютно бесплатно. Наша система продажи билетов, устроена так, чтобы в максимально быстрый срок пассажир получил свой билет, который кстати при необходимости можно вернуть. Так как довольно часто случаются непредвиденные ситуации, которые требуют внесения коррективов в свои планы. Стоимость маршрута может меняться, однако Вы платите ту которая была указана на момент бронирования. Например Вы забронировали автобусный билет Киев — Черновцы на нашем сайте http://busfor.ua/автобусы/Киев/Черновцы за 165 грн. а через несколько часов цена подросла до 170 грн., в таком случае Вы все равно будете платить 165 грн. Это позволяет Вам быть уверенными в 100% гарантии, конечной стоимости билета.

Как оплачивать забронированные билеты?

Оплатить цену билета можно удобным для Вас способом, как картой (с минимальной комиссией )на сайте компании, так и наличными в центре БАСФОР. Бронирование билетов онлайн, и оплата карточкой, дают возможность осуществлять всю операцию напрямую с собственного дома. Это довольно удобно, поскольку таким образом Вы экономите много времени. Система удобна также своей простотой, не нужно лишний раз стоять в большой очереди для того чтобы получить свой билет. Также отдельно на сайте можно выбрать популярный маршрут, допустим Вы хотите забронировать билет на автобус Киев — Житомир на странице http://busfor.ua/автобусы/Киев/Житомир, то система сама Вам выдаст билет на автобус который едет быстрее (из всех доступных) и проверенным маршрутом, для того чтобы быть в указанном месте раньше.

Заключение

Бронирование и покупка билетов с Busfor – способна упростить процедуру приобретения необходимого билета до минимума. Данный сайт уже стал очень популярным, и имеет в своей базе многих постоянных пассажиров, которые ездят с комфортом и за разумные деньги куда угодно. Поэтому и Вы при необходимости используйте БАСФОР, поскольку таким образом Вы сэкономите много времени и сил, что является немаловажным фактом.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)