Интернет-журнал 110km.ru – Ваш путеводитель в автомобильном мире

Приобретение автомобиля – это важное событие в жизни каждого человека, будь то первое авто или смена пришедшего в негодность старого. Выбирая своего будущего «железного коня», нужно принять множество важных решений касательно его характеристик: марка, тип компоновки кузова, мощность и объем двигателя, вид топлива, тип коробки передач, количество дверей, способ привода и даже цвет. От такого обилия вопросов даже у человека, который отлично разбирается в автомобилях, может закружиться голова, поэтому незаменимой в подобной ситуации становится возможность сравнить машины и почитать реальные отзывы водителей, которым уже посчастливилось стать их владельцами.

И то, и другое можно сделать на сайте 110km.ru. Этот интернет-сервис представляет собой масштабную виртуальную площадку, на которой можно найти исчерпывающую информацию практически о любом автомобиле. На сайте организован удобный поиск желаемого авто по его параметрам. Для каждой модели имеется свой рейтинг качества по разным характеристикам, сформированный в результате опроса посетителей сайта. Вы можете узнать, как другие автовладельцы оценивают каждое конкретное авто по экстерьеру и дизайну, интерьеру и эргономике, ходовым качествам и управляемости, безопасности, адаптации для российских условий, надежности, расходу топлива и стоимости его эксплуатации.

Помимо сбора реальных мнений о разных моделях машин, интернет-портал 110km.ru также предоставляет своим посетителям возможность найти продавца желаемого автомобиля из широкого ассортимента дилеров, автосалонов, частных компаний. На сайте интернет-журнала 110km.ru можно найти как новые, так и подержанные транспортные средства с полным и достоверным описанием их актуального состояния. Сайт 110km.ru с легкостью даст ответы на запросы: Киа Спортейдж цена, продажа Ниссан Х Трейл, и многие другие. В карточке каждого объявления о продаже новой или подержанной машины указан сайт компании-продавца, на который вы можете перейти для ознакомления с фирмой или непосредственно заказа понравившегося автомобиля.

Кроме того, на сайте интернет-журнала 110km.ru собрана самая широкая база работающих в разных городах автоклубов, магазинов по продаже автозапчастей и официальных автосервисов разных брендов, а также интересные новости, обзоры, тест-драйвы и информационные статьи на автомобильную тематику.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)