Капитошка обувь оптом по выгодным ценам

Детская обувь от компании «Капитошка» изготавливается только из высокотехнологичных материалов, соответствующих современным гигиеническим требованиям. Все модели отличаются удобством и практичностью, приспособлены для комфортного повседневного ношения, поскольку учитывают рекомендации врачей-ортопедов. Капитошка обувь оптом предлагает приобрести по самым выгодным ценам.

Это предложение будет интересно любым оптовым покупателям, поскольку бренд предлагает лучшие цены на весь ассортимент. Он включает большую размерную сетку (вплоть до подростковых размеров), разнообразие дизайнерских и сезонных решений. Поэтому каждый клиент сможет подобрать наиболее подходящие модели.

Как приобрести оптовую партию обуви «Капитошка»

Капитошка детскую обувь оптом предлагает приобрести очень легко. Нужно дать заявку на заказ необходимого количества коробов каждой модели и размера. Филиалы компании, в которых могут принять такой заказ, имеются в большинстве крупных городов России, таких как Москва, Волгоград, Самара, Казань и так далее.

Клиенты имеют возможность совершить как разовую закупку, так и пописать договор на долговременное сотрудничество с производителем. Последний вариант является самым выгодным для тех, кто занимается розничной торговлей. Капитошка обувь оптом поставляется в самые короткие сроки после обработки заказа: большие фирменные склады и постоянное обновление ассортимента позволяют быстро реализовать все требования заказчика.

Преимущества сотрудничества с «Капитошкой»

Главным достоинством сотрудничества с данным производителем является безупречное качество детской обуви, ее высокие эксплуатационные характеристики. Великолепные расцветки в сочетании с долговечностью изделий, а также их ортопедическими свойствами обеспечивают выгодную розничную торговлю и высокий потребительский интерес. Приобретая у Капитошки обувь оптом, заказчик имеет возможность воспользоваться сформированным позитивным имиджем этого изготовителя.

Сотрудничество на постоянной основе также позволяет получить дополнительные преимущества в виде спецпредложений, акций, сезонных и праздничных скидок на партии продукции. «Капитошка» является одним из ведущих производителей качественной детской обуви на российском рынке. Бренд широко известен не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)