Преимущества безлимитного тарифа «Билайн»

Мобильный телефон давным-давно стал повседневной реальностью. Это доступная для массового пользователя телефонная связь. Люди не просто каждый день общаются по мобильному устройству. Они давно привыкли общаться без ограничений. Для этого абоненты подключают безлимитные тарифы.

Что дает безлимитный тариф абоненту?

Использование таких тарифов позволяет абоненту всегда быть доступным для входящих. Поэтому он никогда не пропустит важный звонок. Пользователь может звонить в любые регионы, экономя на телефонной связи существенные суммы. Практика показывает, что для активно звонящих абонентов безлимитный тариф обходится гораздо дешевле, чем звонки по фиксированной оплате.

Абоненту не приходится постоянно заниматься проверкой баланса, собираясь сделать важный для него звонок. Он может не волноваться о том, что неожиданно закончатся деньги на счете.

Виды безлимитных тарифов от «Билайн»

Компания «Билайн», являясь одним из операторов Большой Тройки, предлагает в рамках безлимитного тарифа несколько пакетов услуг. Продукты разработаны на основе изучения потребностей абонентов в различных российских городах.

Новая линейка тарифов http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm безлимитный тариф билайн.

«Билайн» предлагает тарифы «Мобильный город», «Деловой стиль» и «Рекламный», в которых компании удалось добиться оптимального соотношения цены и удобной связи. Жители современного мегаполиса по достоинству уже смогли оценить такие выгодные и удобные тарифы.

Как перейти на безлимитную телефонную связь?

Заказать такие тарифные планы можно в салонах «Билайн». Менеджер очень быстро оформит все необходимые документы. После этого сразу производится подключение, и абонент может без ограничений общаться с подчиненными, клиентами, деловыми партнерами, родными и близкими.

Кроме неограниченных ничем телефонных разговоров можно приобрести в рамках такого тарифа мобильный Интернет на очень выгодных условиях. Есть варианты Легкий и Максимальный. В первом случае пользователю предоставляется 1 Гб трафика. Во втором случае при использовании Интернета нет вообще ограничений.

Преимущества безлимитных услуг «Билайн»

В таких пакетах нет никаких скрытых от абонента платежей. Все услуги абсолютно прозрачны для пользователя. Пока действует сам пакет услуг, цена на него остается фиксированной и не меняется. Сегодня такой пакет услуг стал эффективным инструментом бизнеса для многих деловых людей и управленцев.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)