Школа скальпинга Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»: Новые знания, новые возможности

Рынок ценных бумаг привлекает своими возможностями как опытных, так и начинающих инвесторов. Это и возможности выгодного вложения денег и получения дополнительного дохода, и возможности получить новый опыт, который, без сомнения, пригодится в дальнейшем.

Доступ к биржевым торгам в последнее время существенно упростился, в особенности для частных инвесторов. А новые финансовые механизмы – такие, как индивидуальные инвестиционные счета, — позволяют повысить отдачу от вложений в ценные бумаги. Всем желающим получить доступ к биржевым торгам поможет Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», один из старейших брендов финансового рынка России.

При этом новички предпочитают действовать осторожно и в качестве первой ступени стараются выбирать инвестиционную стратегию, сочетающую простоту и эффективность. Такой стратегией им представляется скальпинг.

Однако скальпинг при всей кажущейся простоте обладает рядом специфических особенностей. Специалисты Компании рекомендуют, прежде чем приступать к торгам, пройти обучение трейдингу в Учебном центре ЦЕРИХ. Это поможет опытным инвесторам углубить свои знания, а начинающие получат представление о том, как работает рынок ценных бумаг.

В Учебном центре ЦЕРИХ Вам продемонстрируют преимущества различных скальперских стратегий. К примеру, при классическом скальпинге Вы сможете при помощи скальперского стакана зарабатывать прибыль, мгновенно реагируя на изменение объемов спроса и предложения по конкретной ценной бумаге. Вы также узнаете, что такое импульсный скальпинг, при котором стоимость ценной бумаги увязывается с резким изменением ситуации на рынке в зависимости от внешних факторов. При этом опытные трейдеры научат Вам правильно выбирать торгуемый актив с учетом его ликвидности, волатильности рынка и размера спрэда.

Обучение в Школе скальпинга ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» проходит в формате очных лекций или вебинаров с возможностью задать вопрос преподавателю. Число учащихся в группе не больше шести человек, что позволяет подробно и доходчиво изложить материал с учетом индивидуальных особенностей каждого учащегося.

Эффективность торговли определяется не только правильно выбранной инвестиционной стратегией, но и средствами технической поддержки. В Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» будущим трейдерам предлагают воспользоваться торговой платформой QUIK, к которой можно дополнительно подключить торговый терминал Qscalp.

Данный модуль наглядно представляет результаты анализа текущей биржевой ситуации и позволяет оперативно открывать и закрывать торговые позиции. Вы можете скачать привод QScalp на сайте ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и бесплатно протестировать его в течение пятнадцати дней. При возникновении вопросов Вам гарантирована всесторонняя техническая поддержка специалистов Компании.

Лучшим способом оценить преимущества привода QScalp станет демо-доступ к биржевым торгам. В этом случае Вы одновременно тестируете возможности торгового терминала QScalp и проверяете эффективность своей инвестиционной стратегии. При этом торговля на массиве архивных биржевых котировок обезопасит Ваши деньги от потерь.

За дополнительной информацией обращайтесь в столичный офис ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» по телефонам (8 800) 333-0580 и (495) 737-0580, а также на сайт www.zerich.com. Записаться на учебные курсы можно по телефону Учебного центра  ЦЕРИХ — (+7 495) 234-9460.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)