Столы для офиса

Без стола не может обойтись ни один сотрудник в современном офисе, да и директору без горизонтальной поверхности не подписать важных документов. Письменные столы имеют горизонтальную поверхность, которая опирается на вертикальные стойки. Они могут быть в виде круглых ножек или же других дизайнерских элементов. Разнообразие материалов и габаритных размеров, позволяют использовать эти элементы мебели в различных сферах и домашних условиях.

Разновидности письменных столов

На сегодняшний день существует большое количество столов, предназначенных для писания и выполнения других работ. Письменные столы различаются по дизайну, материалу, из которого изготовлены, габаритам, ценовая политика. Основная классификация этих популярных изделий проходит по материалу:

  • ДСП. Самый популярный и ходовой материал для мебели. Единственным преимуществом таких вариантов является их дешевизна. Конструкции мебели из ДСП имеют небольшие сроки эксплуатации и после длительного периода пользования начинают издавать формальдегиды, которые опасны для человека.
  • МДФ. Материал не отличается высоким качеством, но в сравнении с ДСП имеет более привлекательный вид и экологичность гораздо выше.
  • Натуральное дерево. Самый долговечный материал, который при правильной эксплуатации может прослужить около 50 лет. Используются такие письменные столы для частных и директорских кабинетов.
  • Стеклянные варианты. Изысканный и привлекательный вид – основное их достоинство.

Классифицируют эти изделия в зависимости от места расположения. Например, офисные столы, имеют прямоугольную форму с круглыми ножками. Популярными становятся варианты с округленными углами, которые увеличивают комфорт и экономят пространство в офисе. Что касаемо параметров этих элементов мебели, то у них есть определенные размерные значения:

  • Высота должна быть 70-75 см ( рекомендованная высота для комфортного сидения человека с ростов 160- 180 см);
  • Губина составляет не менее 60 см;
  • Верхняя столешница должна иметь ширину не меньше 50 см, для удобного расположения письменных принадлежностей.

Чтобы купить изделие нужных вам размеров и материала, обратитесь за информацией в бизнес-портал all.biz. Широкий ассортимент выбора и самые низкие цены от производителей, а также вся информация о доставке. Качественный и надежный стол гарантирован в all.biz

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)