Какую модель держателя для планшета с диагональю до 12 дюймов в автомобиль выбрать

Для владельцев планшетов больших размеров компания PPYPLE выпустила модель держателя в машину CD-NT, которая размещается в слоте CD-проигрывателя. К преимуществам данного способа установки изделия относят:

  • нахождение гаджета под рукой у водителя;
  • возможность прослушивать CD-диски;
  • свободный обзор проезжей части;
  • возможность быстро снять и вернуть в исходное положение планшет.

 

При фиксации планшетного компьютера используются уплотнительные резиновые вставки, которые должны быть такого размера, чтобы изделие плотно входило в слот магнитолы, но при этом не требовалось прилагать больших усилий. Владелец гаджета может выбрать одну из трех вставок различной ширины, входящих в комплектацию модели. Установка и снятие приспособления является достаточно простой процедурой и по времени отнимает меньше минуты.

Держатель CD-NT способен размещать гаджеты высотой от 12,5 до 19см. Приобрести изделие стоит владельцам iPad, Samsung Galaxy Tab и прочих моделей девайсов. Чтобы установить планшетные компьютеры больших параметров, можно воспользоваться кнопками, расположенными на торцевой части изделия, нажатие на которые способствует выдвижению нижней части зажима. Для более надежной фиксации и предотвращения самостоятельного нажатия кнопок устройства, внутренняя часть зажима оснащена резиновыми накладками. Зажим и корпус соединяются шаровым креплением, что делает возможным поворот на 360о.

Крепление планшета в торпеду

Для установки гаджетов диагональю до 12 дюймов, которые достаточно часто используются в качестве GPS-навигаторов, на приборной панели существует модель Dash-NT. Установка держателя происходит с помощью вакуумной присоски. Надежное сцепление изделия с пластиковой панелью происходит с помощью силикона, который полностью заполняет поры материала поверхности. Крепление такого плана может происходить при любых температурных показателях. Вакуумная присоска может быть установлена несколько раз.

 

Аналогичным держателем для планшетов небольших размеров является модель Dash-N7. Изделие пригодно для установки гаджетов высотой от 10,5см, также в нем могут быть размещены широкоформатные девайсы. Для соединения корпуса с зажимом в Dash-NT применяется шаровой шарнир, что позволяет регулировать планшет в любом положении, разворачивать его на 360о и перемещать вверх-вниз. Водитель может легко менять позицию гаджета.

Все модели держателей имеют превосходный внешний вид и не портят дизайн салона транспортного средства. Обработка поверхности изделий с помощью специальной современной технологии позволила добиться привлекательного матового оттенка, благодаря которому приспособление станет настоящим украшением автомобиля. Все модели выполнены в темном цвете. Стоимость держателей достаточно приемлема, а качество высокое. Установив планшет в крепление можно не переживать за его целостность, так как изделие надежно фиксирует девайс, не давая ему выпасть во время езды автомобиля.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)