Подарить игрушку из живых цветов – это здорово!

Совсем недавно во флористике родилась новая креативная идея, создание оригинальных игрушек из цветов, сразу завоевавшая признательность многих женщин и детей. Все мы любим красивые мягкие игрушки, напоминающие нам о счастливых годах детства, и букеты цветов, приносящие в дом нотку свежести и чудесный аромат. Талантливые флористы решили предоставить нам возможность радоваться милой и яркой игрушке, сделанной из живых цветов. Красочные цвета радуют глаз, а красивые композиции становятся настоящим украшением нашего дома, квартиры или офиса.

Собираясь сделать необычный подарок дорогому человеку, следует выбрать тип композиции, форму и цвет, виды цветов, из которых будет изготовлена игрушка. Большой выбор эксклюзивных вариантов оформления вы можете найти на сайте http://lavkalili.ru/catalog/toysflowers/, где представлены самые яркие работы замечательных флористов. Новый вид подарка не зря завоевал такую любовь и популярность у покупателей, ведь игрушки из цветов обладают рядом преимуществ, если сравнить их с обычными цветочными букетами:

  • Это универсальные композиции, которые можно подарить любимой женщине как знак внимания и искренних чувств, сделать запоминающийся подарок ребенку на день рождения или подарить коллеге на работе, поздравив его с юбилеем. Необычная игрушка, выполненная в светлых тонах, будет замечательным подарком на свадьбу. Несколько ярких композиций позволят красиво оформить выставку, презентацию и корпоративное мероприятие для сотрудников и партнеров компании.
  • Ваш особенный подарок надолго запомнится своей оригинальностью и внимательным отношением к человеку, для которого он предназначается.
  • Разнообразная тематика и большой выбор композиций позволят вам выбрать подарок для любого случая (маленькие желтые цыплята и красивые ежики, пушистые собачки и милые медвежата, роскошные торты и веселые зайчата, котята и другие игрушки по вашему выбору).
  • Живые цветы надежно закрепляются в специальной губке, которая позволяет им долго сохранять свою свежесть. Поливая аккуратно поверхность губки, вы будете в течение многих дней радоваться вашему подарку.

Если вы хотите произвести хорошее впечатление, доставить радость любимому человеку и сделать неординарный запоминающийся подарок, выберите игрушку из цветов! Она обязательно доставит радость дорогим людям, согреет из сердце теплом и поднимет настроение!

Цветочная лавка «ЛИЛИ» — интернет-магазин, предоставляющий возможность приобрести в Новосибирске свежие цветы по доступной цене независимо от времени года. На нашем сайте купить цветы в Новосибирске недорого Вы можете выбрать красивый букет цветов, который не оставит равнодушным своего получателя. Букеты составляют профессиональные флористы — мастера своего дела!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)