Продажа труб ПВХ в России

Трубы ПВХ считаются одним из оптимальных вариантов материала при сооружении различных систем инженерных коммуникаций. Материалом их изготовления выступает поливинилхлорид — термопласт особого типа, обладающий стойкостью к различным температурам, воспламенению, действию иных негативных факторов внешней среды.

Преимущества трубных изделий из ПВХ

Для производства работ выгодно купить трубы ПВХ, потому что изделия обладают целым рядом преимуществ:

Трубы ПВХ выдерживают разные температуры жидкостей, которые переправляются по системе;

Изделия нечувствительны к агрессивным химическим веществам;

Имеют доступную рыночную цену;

Не требуют сложного монтажа.

Трубные изделия из ПВХ по цене намного дешевле аналогичной продукции из металла, но при этом превосходят их по показателю прочности, обладают меньшим весом, эластичностью и не подвержены действию коррозионных процессов. Также изделия отличаются способностью выдерживать перепады давления, имеют оптимальный размерный ряд и превосходную пропускную способность.

ПВХ – это нетоксичный, взрывобезопасный и плохо воспламеняемый материал. Чтобы пластиковая труба загорелась, на нее должна воздействовать температура не менее 500 градусов по Цельсию. Благодаря перечисленным уникальным свойствам трубных изделий из ПВХ они применимы не только в сооружении бытовых инженерных систем, но и широко применяются в промышленности. Идеально гладкие поверхности, повышенная прочность делают возможным применение труб из ПВХ в сложнейших конструкциях промышленных трубопроводов.

Единственный минус изделий – они чувствительны к низким температурам и поэтому их не рекомендуется подвергать существенному охлаждению, а при использовании в климате в котором постоянно наблюдаются низкие температуры – трубы защищаются специальной термоизоляцией.

Выгодно купить трубы ПВХ оптом предлагает торговый дом «Юнивест». В нашем ассортименте вы найдете широкий ассортимент трубных изделий из поливинилхлорида по доступным ценам.

Сделать заказ на нужное количество позиций вы можете прямо на нашем сайте – для вашего удобства работает интернет-магазин, заявки в котором принимаются круглосуточно. Если у вас возникнут затруднения с выбором размера труб — просто позвоните нам, и мы будем рады дать вам самую подробную консультацию по подбору изделий.

Доставку приобретенных у нас изделий мы осуществляем по всей России.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)