Сenter-EX: профессиональное омоложение

Выглядеть эффектно и молодо в любом возрасте хочется каждой женщине. Но своими силами не всегда получается справиться с этой задачей.

Специализированный медицинский центр «Сenter-EX» более 27-ми лет оказывает профессиональные услуги в области косметологии и пластической хирургии. Тысячи клиентов, довольных существенными изменениями во внешности, этому подтверждение.

Методы преображения в клинике эстетической хирургии Сenter-EX

Специалисты клиники проводят целый комплекс процедур, среди которых:

  • косметологические (пилинги, чистки, безоперационные подтяжки, массаж и проч.);
  • дерматологические;
  • лазерные;
  • массаж (лечебный, антицеллюлитный, лимфодренаж и т.д.).

Процедура под названием миостимуляция помогает вернуть коже лица упругость, привести мышцы в тонус, разгладить большую часть мимических морщин и снять отеки. Миостимуляция очень эффективна, несмотря на доступную стоимость.

Проводятся в центре и различные пластические операции — на теле, груди и лице. К пластической операции по подтяжке лица и шеи женщины разных возрастов обращаются нередко. Изменения можно увидеть уже через несколько дней после хирургического вмешательства.

Более подробную информацию о нюансах данной операции можно найти на официальном сайте клиники по ссылке https://www.center-ex.com.ua/operatsii-na-litse/podtjazhka-litsa-i-shei.

Почему стоит обратиться именно в «Сenter-EX»?

Многочисленные преимущества клиники «Центр хирургии» говорят сами за себя: число довольных своим преображением пациентов постоянно растет.

Большой — более чем 27-ми летний — опыт позволяет справляться даже с самыми сложными проблемами, связанными со внешностью.

Современное профессиональное оборудование и препараты, используемые в работе, а также новейшие методики, позволяют достичь желаемых результатов за короткий срок.

Большое преимущество клиники в том, что для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план лечения, поэтому учитываются все особенности внешности и состояния здоровья клиента.

При всех вышеперечисленных преимуществах, стоимость процедур в «Сenter-EX» более чем доступная. Поэтому позволить себе преображение в клинике могут практически все желающие.

За «качественной» красотой обращайтесь к профессионалам в «Центр хирургии». Результаты омоложения превзойдут все ваши ожидания!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)