Цветы – подарок на все случаи жизни

Чувствовать себя любимым, нужным и ценным для близкого человека – что может быть лучше? Простое внимание и забота окрыляют и делают любого самым счастливым на земле. Подарить кусочек тепла и радости очень просто. Роскошные композиции из цветов вам в этом помогут.

Современная флористика поражает необычными дизайнами букетов, воплощением в жизнь самых невероятных идей, касающихся оформления цветочных изделий. Вы сможете подобрать идеальный вариант, подходящий к тому или иному поводу, который удивит и приведет в восторг получателя. Очень широкий ассортимент флористических композиций представлен в интернет-магазине ФанДар.ру.

Существует множество оригинальных вариантов цветочных композиций. На прилавках флористических магазинов вы можете встретить стандартные букеты разных форм и комплектаций, цветы в коробках или корзинах. Последние лучше всего подойдут в качестве презента на юбилей, свадьбу или День Рождения.

Как правильно выбрать композицию?

Цветы являются универсальным презентом. Преподнести их можно кому угодно. Главное – правильно подойти к выбору. На существующем языке цветов, каждое растение имеет определенный смысл и тайное значение. Зависит оно от окраски бутонов, их количества в букете и некоторых других моментов.

Мужчинам традиционно принято дарить гвоздики, символизирующие храбрость, силу и победу. Хризантемы подчеркнут ваше уважение и признательность ему. Для представительниц слабого пола классическим презентом станут розы, свидетельствующие о красоте, любви и серьезных намерениях. Не менее уместными на подарок девушке будут лилии и орхидеи. Они расскажут о вашей творческой натуре, силе духа и скромности. Ромашки и васильки несут в себе позитив, легкость и утонченность, поэтому их лучше презентовать юным особам.

Особое внимание уделите оттенку растения. Флористы утверждают, что каждый цвет имеет скрытый посыл:

  • Красный говорит о страсти, желании, глубокой любви. Преподносить подобные композиции из цветов необходимо женщине, с которой вас связывают серьезные отношения.
  • Бордовый — символизирует восхищение, преклонение перед получателем. Подарите букет в данных оттенках маме, бабушке или же отцу. Они, несомненно, останутся в восторге.
  • Белый цвет в букете олицетворяет искренность, чистоту и невинность. Такие флористические шедевры идеально подойдут в качестве презента на свадьбу.
  • Бутоны розовой окраски расскажут о нежном и трепетном чувстве. Их можно смело дарить на начальном этапе отношений.
  • Желтые растения станут замечательным подарком сестре, подруге или коллеге по работе. Их значение – это дружеские, теплые чувства.
  • Разноцветные композиции из цветов – символ оптимизма и жизнерадостности.

На сайте http://fundar.ru/category/tsvety_1/ вы найдете разнообразные варианты букетов по самым доступным ценам.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)