Надежный и компактный сварочный инвертор от компании «Мастер»

По роду своей деятельности я профессионально занимаюсь сваркой. На работе у меня многофункциональный мощный аппарат, а для дома захотелось приобрести небольшой инвертор. Я решил идти в ногу со временем, поэтому не пошел покупать технику в реальную торговую точку, а начал искать местный интернет-магазин сварочного оборудования, набрав запрос в браузере. Через несколько минут, я уже листал красочный каталог на сайте компании «Мастер». Представленный ассортимент был достаточно разнообразен. Здесь нашлись не только сварочные инверторы, но и множество профессионального инструмента, включая дрели, гайковерты, шуруповерты и перфораторы. После недолгих переговоров по телефону с менеджером, я выбрал подходящую модель аппарата. Решил, что лучше купить сварочный инвертор компактных размеров, так как его удобно хранить в гараже или в подсобном помещении в загородном доме. Тогда техника гарантировано не испортится от дождя или долгого контакта с влажным воздухом.

Приобретенная вещь была просто замечательной. Во-первых, это аппарат от известного бренда с официальной гарантией. Вдобавок мне подарили бесплатное сервисное обслуживание на бессрочный период времени. В сварочнике обнаружилась масса преимуществ, которые непрофессионал не смог бы определить только по картинке. Длинный провод очень удобен и позволяет подключиться к сети в любом труднодоступном месте. Есть система против залипания электродов, поэтому даже новичок сможет варить качественные швы с таким аппаратом. Очень точно регулируется сила тока. Есть защита от перегрева, поэтому не придется ждать, когда корпус остынет после аварийного отключения. Это техника почти профессионального уровня за смешную цену. Когда я осознал все достоинства, то просто обрадовался. Обязательно посоветую магазин «Мастер» своим знакомым, друзьям и коллегам.

Доставка товара довольно быстрая, но этим сейчас никого не удивишь. Зато понравилось, что магазин предлагает дисконтную систему скидок. Можно потихоньку закупаться профессиональным оборудованием, и через некоторое время каждый товар для обладателя специальной карты станет дешевле на 7%. Купленные вещи можно оплатить, передав наличные средства курьеру. А можно отправить деньги на расчетный счет магазина, а потом спокойно ждать доставки. На удобном сайте компании есть онлайн-консультант, который в любой момент ответит на интересующие вас вопросы.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)