Редис, томаты, острый перец: наш выбор в компании «Семена Оптом»

С братом занимаемся продажей семян овощных культур. Отдел в торговом центре у нас небольшой. Но уже появились постоянные покупатели, поскольку удалось найти хорошего поставщика. Работать с компанией «Семена Оптом» очень выгодно и просто. Начали сотрудничество полтора года назад с приобретения импортной продукции. Вот тут семена редиса оптом удалось заказать по весьма доступной цене (еще и скидку сделали как будущим официальным партнерам). Но это не единственная продукция, представленная в интернет-магазине.

Закупки у надежного поставщика: как мы покупали семена онлайн

Чехия, Япония, Турция, Франция, Голландия и другие страны реализуют свою сельскохозяйственную продукцию через компанию «Семена Оптом». Поэтому у нас был хороший выбор. В результате остановились на японских семенах «Глориет F1» и продукции из Голландии «Донар F1», предназначенной также для посева в кассетах. Заказ оформили за несколько минут — вежливый оператор перезвонил, еще раз уточнил стоимость товаров и подтвердил заявку. Оплату произвели по безналичному расчету, а доставку выбрали через транспортную компанию. Получили посылку уже на следующий день, поскольку мы работаем в Москве. Содержимое полностью соответствовало товарному чеку, что очень порадовало. Раньше неоднократно сталкивались с рассеянными менеджерами, которые путали заявки.

Основная часть семян разошлась по знакомым, которые готовились к дачному сезону. Немного осталось и для покупателей, которые потом хвалились замечательной рассадой. Мы приняли это к сведению и стали успешно работать с компанией «Семена Оптом». Сейчас готовим большой заказ по помидорам, тыкве и редьке на http://optsemena.ru/.

Преимущества делового партнерства

Вскоре планируем расширять ассортимент за счет новых поставок. По-прежнему сотрудничаем с этим интернет-магазином, который отличается:

  • самыми привлекательными расценкам;
  • впечатляющим выбором импортных семян, средств защиты растений;
  • стремительной доставкой несколькими способами;
  • удобными вариантами оплаты;
  • частыми акциями и спецпредложениями.

На https://optsemena.ru/semena/perec/ostryi недавно увидели товар из нового поступления. Ассортимент компании «Семена Оптом» часто пополняется, поэтому с ними интересно и выгодно работать. Часто возим товар под заказ постоянных клиентов. Уверенность в деловом партнере помогает хорошо зарабатывать.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)